Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:25
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
06:40 06:41 15 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
06:42 06:43 17 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
06:43 06:44 18 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
06:45 06:46 20 мин
Песьянка
06:46 06:47 21 мин
Ванюки
06:48 06:49 23 мин
Крохово
06:49 06:50 24 мин
Большое Савино
06:50 06:51 25 мин
Кичаново
06:54 06:55 29 мин
Култаево-1
06:58 06:59 33 мин
Култаево(поворот)
07:00 07:01 35 мин
Косотуриха
07:05 07:06 40 мин
Протасы
07:10 07:11 45 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
07:15 07:16 50 мин
Большакино
07:18 07:19 53 мин
Ольховка
07:20 07:21 55 мин
Петряхино
07:24 07:25 59 мин
Горшки
07:25 07:26 1 ч
Река Качка
07:32 07:33 1 ч 7 мин
Усть-Качка
07:35 1 ч 10 мин