Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:10
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
09:14 09:15 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
09:19 09:20 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
09:29 09:30 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
09:39 09:40 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
09:41 09:42 31 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
09:43 09:44 33 мин
Кооператив Парма
09:55 09:56 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
09:57 09:58 47 мин
100 Цех
10:01 10:02 51 мин
Заведение
10:04 10:05 54 мин
Пермская Птицефабрика
10:08 10:09 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
10:10 10:11 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка
10:13 10:14 1 ч 3 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
10:17 10:18 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
10:19 10:20 1 ч 9 мин
Раздолье(поворот)
10:20 10:21 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
10:21 10:22 1 ч 11 мин
Троица
10:25 1 ч 15 мин