Расписание автобуса Пермь - Октябрьский, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:40
Фролы
17:02 17:03 22 мин
Кояново
17:09 17:10 29 мин
Бершеть
17:18 17:19 38 мин
Янычи
17:23 17:24 43 мин
Бабка(ключики)
17:26 17:27 46 мин
Кукуштан(поворот)
17:29 17:30 49 мин
Байболовка(поворот)
17:34 17:35 54 мин
Мартыново(поворот)
17:35 17:36 55 мин
Кыласово(поворот)
17:42 17:43 1 ч 2 мин
Ергач(поворот)
17:48 17:49 1 ч 8 мин
Шадейка
17:52 17:53 1 ч 12 мин
Кунгур(поворот)
18:00 18:01 1 ч 20 мин
Неволино
18:01 18:02 1 ч 21 мин
Семсовхоз(поворот)
18:10 18:11 1 ч 30 мин
Кишерть(поворот)
18:11 18:12 1 ч 31 мин
Орда(поворот)
18:15 18:16 1 ч 35 мин
Орда
18:40 18:41 2 ч
Белое Озеро(поворот)
18:45 18:46 2 ч 5 мин
Шляпники
18:53 18:54 2 ч 13 мин
Мезенцы
18:55 18:56 2 ч 15 мин
Починки(поворот)
18:57 18:58 2 ч 17 мин
Медянка
19:05 19:06 2 ч 25 мин
Михино
19:14 19:15 2 ч 34 мин
Иштеряки(поворот)
19:28 19:29 2 ч 48 мин
Харино Озеро
19:29 19:30 2 ч 49 мин
Богородск
19:42 19:43 3 ч 2 мин
Тюш(поворот)
19:49 19:50 3 ч 9 мин
Тюш
19:51 19:52 3 ч 11 мин
Редькино(поворот)
19:56 19:57 3 ч 16 мин
Сарс(поворот)
20:00 20:01 3 ч 20 мин
Сарс
20:10 20:11 3 ч 30 мин
Октябрьский
20:30 3 ч 50 мин