Расписание автобуса Пермь - Иштеряки, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
14:45
Кояново
15:10 15:11 25 мин
Бершеть
15:19 15:20 34 мин
Янычи
15:21 15:22 36 мин
Бабка(ключики)
15:25 15:26 40 мин
Кукуштан(поворот)
15:27 15:28 42 мин
Байболовка(поворот)
15:40 15:41 55 мин
Кыласово(поворот)
15:42 15:43 57 мин
Ергач(поворот)
15:53 15:54 1 ч 8 мин
Шадейка
16:12 16:13 1 ч 27 мин
Кунгур(поворот)
16:24 16:25 1 ч 39 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
16:40 16:41 1 ч 55 мин
Новая Деревня
16:45 16:46 2 ч
Садоягодное
16:51 16:52 2 ч 6 мин
Семсовхоз
16:56 16:57 2 ч 11 мин
Кишерть(поворот)
16:58 16:59 2 ч 13 мин
Орда(поворот)
17:00 17:01 2 ч 15 мин
Орда
17:15 17:16 2 ч 30 мин
Белое Озеро(поворот)
17:26 17:27 2 ч 41 мин
Шляпники
17:33 17:34 2 ч 48 мин
Починки(поворот)
17:36 17:37 2 ч 51 мин
Медянка
17:57 17:58 3 ч 12 мин
Михино
18:04 18:05 3 ч 19 мин
Шарынино
18:11 18:12 3 ч 26 мин
Мерекаи
18:21 18:22 3 ч 36 мин
Суда
18:32 18:33 3 ч 47 мин
Чайка
18:39 18:40 3 ч 54 мин
Иренский
18:44 18:45 3 ч 59 мин
Уинское
18:48 18:49 4 ч 3 мин
Барсаи(поворот)
19:06 19:07 4 ч 21 мин
Воскресенское
19:16 19:17 4 ч 31 мин
Иштеряки
19:30 4 ч 45 мин