Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Пермь
Пермь(цирк)
08:10 08:11 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:16 08:17 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
08:23 08:24 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
08:31 08:32 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
08:42 08:43 42 мин
Пальники(поворот)
08:47 08:48 47 мин
Залесная
08:49 08:50 49 мин
Гари(поворот на Бобки)
08:54 08:55 54 мин
Ивановка
08:58 08:59 58 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
09:00 09:01 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
09:02 09:03 1 ч 2 мин
Нижнее Задолгое
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Лунежки
09:22 09:23 1 ч 22 мин
Горы
09:27 09:28 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
09:30 09:31 1 ч 30 мин
Добрянка(поворот)
09:39 09:40 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
09:43 09:44 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
09:46 09:47 1 ч 46 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
09:49 09:50 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
09:54 09:55 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
09:54 09:55 1 ч 54 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
09:59 10:00 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
09:59 10:00 1 ч 59 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
10:00 2 ч