Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:30
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
18:00 18:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
18:05 18:06 35 мин
5 Микрорайон
18:10 18:11 40 мин
Пермь
Пермь(Завод Камкабель)
18:15 18:16 45 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
18:20 18:21 50 мин
Свинокомплекс
18:25 18:26 55 мин
Хохловка(поворот)
18:35 18:36 1 ч 5 мин
Глушата
18:38 18:39 1 ч 8 мин
Христофоровка
18:40 18:41 1 ч 10 мин
Скобелевка
18:42 18:43 1 ч 12 мин
Мысы
18:45 18:46 1 ч 15 мин
Хохловка
18:50 1 ч 20 мин