Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:30
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
08:00 08:01 30 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
08:05 08:06 35 мин
5 Микрорайон
08:07 08:08 37 мин
Пермь
Пермь(Завод Камкабель)
08:11 08:12 41 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
08:15 08:16 45 мин
Свинокомплекс
08:19 08:20 49 мин
Хохловка(поворот)
08:25 08:26 55 мин
Глушата
08:29 08:30 59 мин
Христофоровка
08:31 08:32 1 ч 1 мин
Скобелевка
08:35 08:36 1 ч 5 мин
Мысы
08:37 08:38 1 ч 7 мин
Хохловка
08:40 1 ч 10 мин