Расписание автобуса Пермь - Хохловка, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Пермь
Пермь(Микрорайон Гайва)
08:25 08:26 25 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
08:28 08:29 28 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
08:38 08:39 38 мин
Свинокомплекс
08:48 08:49 48 мин
Хохловка(поворот)
08:54 08:55 54 мин
Глушата
08:58 08:59 58 мин
Христофоровка
09:03 09:04 1 ч 3 мин
Скобелевка
09:05 09:06 1 ч 5 мин
Мысы
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Хохловка
09:10 1 ч 10 мин