Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:50
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:59 10:00 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
10:04 10:05 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
10:14 10:15 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:14 10:15 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:19 10:20 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:24 10:25 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:29 10:30 39 мин
Песьянка
10:29 10:30 39 мин
Ванюки
10:35 10:36 45 мин
Крохово
10:36 10:37 46 мин
Большое Савино
10:38 10:39 48 мин
Кичаново
10:42 10:43 52 мин
Култаево-1
10:44 10:45 54 мин
Култаево(поворот)
10:47 10:48 57 мин
Култаево(азс)
10:48 10:49 58 мин
Култаево
10:50 1 ч