Расписание автобуса Пермь - Сива, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:50
Пермь
Пермь(Улица Попова)
13:54 13:55 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:00 14:01 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:50 14:51 1 ч
Нытвенский Поворот
15:05 15:06 1 ч 15 мин
Шерья(поворот)
15:15 15:16 1 ч 25 мин
Сергино
15:25 15:26 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
15:37 15:38 1 ч 47 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
15:55 15:56 2 ч 5 мин
Ошмаш
16:05 16:06 2 ч 15 мин
Новоселы
16:08 16:09 2 ч 18 мин
Зюкайка
Зюкайка(Кассовый пункт)
16:20 16:21 2 ч 30 мин
Вознесенское
16:30 16:31 2 ч 40 мин
Кирпичики
16:34 16:35 2 ч 44 мин
Сарапулка
16:35 16:36 2 ч 45 мин
Еловики
16:45 16:46 2 ч 55 мин
Ромашина
16:49 16:50 2 ч 59 мин
Мерзляна
16:52 16:53 3 ч 2 мин
Вятчана(поворот)
16:54 16:55 3 ч 4 мин
Кичаново
16:59 17:00 3 ч 9 мин
Черепаново
16:59 17:00 3 ч 9 мин
Савичи
16:59 17:00 3 ч 9 мин
Седенково(Сидята)
17:04 17:05 3 ч 14 мин
Сива
17:05 3 ч 15 мин