Расписание автобуса Пермь - Сива, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:50 14:51 1 ч
Нытвенский Поворот
15:05 15:06 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
15:15 15:16 1 ч 25 мин
Сергино
15:25 15:26 1 ч 35 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
15:55 15:56 2 ч 5 мин
Зюкайка
Зюкайка(Кассовый пункт)
16:20 16:21 2 ч 30 мин
Вознесенское
16:30 16:31 2 ч 40 мин
Сарапулка
16:35 16:36 2 ч 45 мин
Еловики
16:45 16:46 2 ч 55 мин
Мерзляна
16:52 16:53 3 ч 2 мин
Савичи
16:59 17:00 3 ч 9 мин
Сива
17:05 3 ч 15 мин