Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:20
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:40 16:41 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:41 16:42 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:43 16:44 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:45 16:46 25 мин
Песьянка
16:47 16:48 27 мин
Ванюки
16:48 16:49 28 мин
Крохово
16:49 16:50 29 мин
Большое Савино
16:50 16:51 30 мин
Кичаново
16:54 16:55 34 мин
Култаево-1
16:55 16:56 35 мин
Култаево(поворот)
16:58 16:59 38 мин
Косотуриха
17:05 17:06 45 мин
Протасы
17:09 17:10 49 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
17:12 17:13 52 мин
Большакино
17:15 17:16 55 мин
Ольховка
17:17 17:18 57 мин
Петряхино
17:20 17:21 1 ч
Горшки
17:21 17:22 1 ч 1 мин
Река Качка
17:32 17:33 1 ч 12 мин
Усть-Качка
17:35 1 ч 15 мин