Расписание автобуса Соликамск - Пермь, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Соликамск
14:45
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
15:16 15:17 31 мин
Романово
15:39 15:40 54 мин
Вогулка
15:45 15:46 1 ч
Чёлва
16:06 16:07 1 ч 21 мин
Мозярово
16:35 16:36 1 ч 50 мин
Кунья
16:39 16:40 1 ч 54 мин
Фоминка
16:54 16:55 2 ч 9 мин
Ярино
17:04 17:05 2 ч 19 мин
Добрянка(поворот)
17:06 17:07 2 ч 21 мин
Ивановка
17:44 17:45 2 ч 59 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:04 18:05 3 ч 19 мин
Пермь
Пермь(Авторадио)
18:29 18:30 3 ч 44 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:35 3 ч 50 мин