Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:04 11:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
11:16 11:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:21 11:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:41 11:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:42 11:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:43 11:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
11:48 11:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
11:49 11:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
11:50 11:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
11:51 11:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
11:52 11:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
11:53 11:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
11:54 11:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
11:55 11:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
11:56 11:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:57 11:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:58 11:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
11:59 12:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:01 12:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:04 1 ч 14 мин