Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:29 14:30 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:41 14:42 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:46 14:47 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:06 15:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:07 15:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:08 15:09 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
15:13 15:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
15:14 15:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
15:15 15:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
15:16 15:17 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
15:17 15:18 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
15:18 15:19 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
15:19 15:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
15:20 15:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
15:21 15:22 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:22 15:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:23 15:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
15:24 15:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:26 15:27 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:29 1 ч 14 мин