Расписание автобуса Пермь - Чусовой, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:50
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
21:25 21:26 35 мин
Пальники(поворот)
21:30 21:31 40 мин
Гари(поворот на Бобки)
21:34 21:35 44 мин
Ивановка
21:40 21:41 50 мин
Ярино-Дивья(поворот)
21:55 21:56 1 ч 5 мин
Кривое(поворот)
22:00 22:01 1 ч 10 мин
Малая Дивья(поворот)
22:02 22:03 1 ч 12 мин
Усть-Шалашная
22:14 22:15 1 ч 24 мин
Шалашная(поворот)
22:19 22:20 1 ч 29 мин
Успенка(поворот)
22:33 22:34 1 ч 43 мин
Никифорово
22:41 22:42 1 ч 51 мин
Центральный(поворот)
22:47 22:48 1 ч 57 мин
Темная(поворот)
23:02 23:03 2 ч 12 мин
Копально(поворот)
23:06 23:07 2 ч 16 мин
Саламатово
23:21 23:22 2 ч 31 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
23:30 2 ч 40 мин