Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
10:45
Река Качка
10:48 10:49 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
10:50 10:51 5 мин
Горшки
10:59 11:00 14 мин
Петряхино
11:01 11:02 16 мин
Ольховка
11:03 11:04 18 мин
Большакино
11:05 11:06 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
11:08 11:09 23 мин
Протасы
11:11 11:12 26 мин
Косотуриха
11:15 11:16 30 мин
Култаево
11:21 11:22 36 мин
Култаево-1
11:24 11:25 39 мин
Кичаново
11:27 11:28 42 мин
Большое Савино
11:29 11:30 44 мин
Крохово
11:30 11:31 45 мин
Ванюки
11:31 11:32 46 мин
Песьянка
11:32 11:33 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:34 11:35 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:36 11:37 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:37 11:38 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:40 11:41 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
11:41 11:42 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
11:43 11:44 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
11:45 11:46 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:47 11:48 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
11:49 11:50 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
11:51 11:52 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
11:53 11:54 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:54 11:55 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
11:56 11:57 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
11:59 12:00 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:00 1 ч 15 мин