Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:30 07:31 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
07:32 07:33 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
07:35 07:36 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:38 07:39 28 мин
Песьянка
07:40 07:41 30 мин
Ванюки
07:43 07:44 33 мин
Крохово
07:47 07:48 37 мин
Большое Савино
07:50 07:51 40 мин
Кичаново
07:52 07:53 42 мин
Култаево-1
07:54 07:55 44 мин
Култаево(поворот)
07:56 07:57 46 мин
Култаево(азс)
07:58 07:59 48 мин
Аникино
08:00 08:01 50 мин
Козья
08:03 08:04 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
08:04 08:05 54 мин
Шилово
08:05 08:06 55 мин
Петровка
08:07 08:08 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
08:08 08:09 58 мин
Нижние Муллы
08:10 1 ч