Расписание автобуса Пермь - Малиновская Подстанция, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:35
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:41 11:42 6 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:44 11:45 9 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:47 11:48 12 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:49 11:50 14 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:51 11:52 16 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:54 11:55 19 мин
Песьянка
11:56 11:57 21 мин
Ванюки
11:59 12:00 24 мин
Крохово
12:01 12:02 26 мин
Большое Савино
12:04 12:05 29 мин
Кичаново
12:07 12:08 32 мин
Култаево-1
12:12 12:13 37 мин
Култаево(поворот)
12:17 12:18 42 мин
Мокино
12:20 12:21 45 мин
Башкултаево-1
12:23 12:24 48 мин
Башкултаево -2
12:26 12:27 51 мин
Малиновка(кооператив)
12:29 12:30 54 мин
Сады(кооператив Малиновка)
12:29 12:30 54 мин
Малиновская Подстанция
12:33 58 мин