Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
14:25
Пермь
Пермь(Жбк-1)
14:29 14:30 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
14:34 14:35 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
14:34 14:35 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
14:39 14:40 14 мин
Фролы
14:45 14:46 20 мин
Замулянка
14:47 14:48 22 мин
Нестюково
14:50 14:51 25 мин
Бабино
14:52 14:53 27 мин
Новое Лобаново
14:54 14:55 29 мин
Кояново
15:05 15:06 40 мин
Бершеть
15:15 15:16 50 мин
Звёздный
15:20 55 мин