Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
15:10
Пермь
Пермь(Жбк-1)
15:14 15:15 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
15:19 15:20 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
15:19 15:20 9 мин
Фролы
15:30 15:31 20 мин
Замулянка
15:32 15:33 22 мин
Нестюково
15:35 15:36 25 мин
Бабино
15:37 15:38 27 мин
Новое Лобаново
15:39 15:40 29 мин
Кояново
15:50 15:51 40 мин
Бершеть
16:00 16:01 50 мин
Звёздный
16:05 55 мин