Расписание автобуса Пермь - Чермоз, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:19 19:20 9 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
19:45 19:46 35 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
19:50 19:51 40 мин
Алешиха(поворот)
20:09 20:10 59 мин
Дачи(45 Км)
20:14 20:15 1 ч 4 мин
Шемети(поворот)
20:20 20:21 1 ч 10 мин
Комариха(поворот)
20:25 20:26 1 ч 15 мин
Москвина(поворот)
20:29 20:30 1 ч 19 мин
Русаки
20:34 20:35 1 ч 24 мин
Васильевское
20:40 20:41 1 ч 30 мин
Мухлыги
20:45 20:46 1 ч 35 мин
Филатово(поворот)
20:53 20:54 1 ч 43 мин
Большая Дуброва
20:58 20:59 1 ч 48 мин
Бачгины
21:03 21:04 1 ч 53 мин
Ильинский
Ильинский(квартал Сучкино)
21:09 21:10 1 ч 59 мин
Ильинский
Ильинский(Площадь Ленина)
21:19 21:20 2 ч 9 мин
Ильинский
Ильинский(автостанция)
21:20 21:21 2 ч 10 мин
Посер(поворот-1)
21:31 21:32 2 ч 21 мин
Ерши(ильинские)
21:33 21:34 2 ч 23 мин
Сретенское
21:34 21:35 2 ч 24 мин
Зинки
21:45 21:46 2 ч 35 мин
Каргино(поворот)
21:55 21:56 2 ч 45 мин
Ивановское
21:59 22:00 2 ч 49 мин
Тяпугино
22:03 22:04 2 ч 53 мин
Онино
22:14 22:15 3 ч 4 мин
Пожевка
22:18 22:19 3 ч 8 мин
Катаево
22:28 22:29 3 ч 18 мин
Чермоз
22:35 3 ч 25 мин