Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:00
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:20 16:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:21 16:22 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:23 16:24 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:25 16:26 25 мин
Песьянка
16:27 16:28 27 мин
Ванюки
16:28 16:29 28 мин
Крохово
16:29 16:30 29 мин
Большое Савино
16:30 16:31 30 мин
Кичаново
16:34 16:35 34 мин
Култаево-1
16:35 16:36 35 мин
Култаево(поворот)
16:38 16:39 38 мин
Косотуриха
16:45 16:46 45 мин
Протасы
16:49 16:50 49 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
16:52 16:53 52 мин
Большакино
16:55 16:56 55 мин
Ольховка
16:57 16:58 57 мин
Петряхино
17:00 17:01 1 ч
Горшки
17:01 17:02 1 ч 1 мин
Река Качка
17:12 17:13 1 ч 12 мин
Усть-Качка
17:15 1 ч 15 мин