Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:00
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:10 11:11 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:17 11:18 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
11:19 11:20 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
11:23 11:24 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
11:27 11:28 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
11:30 11:31 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
11:34 11:35 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
11:37 11:38 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
11:39 11:40 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
11:43 11:44 43 мин
Осенцы
11:48 11:49 48 мин
Сакмары(поворот)
11:54 11:55 54 мин
Гамово
11:55 55 мин