Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
18:55 18:56 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
19:02 19:03 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
19:04 19:05 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
19:08 19:09 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
19:12 19:13 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
19:15 19:16 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
19:19 19:20 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
19:22 19:23 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
19:24 19:25 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
19:28 19:29 43 мин
Осенцы
19:33 19:34 48 мин
Сакмары(поворот)
19:39 19:40 54 мин
Гамово
19:40 55 мин