Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:55
Пермь
Пермь(Ключевая)
16:18 16:19 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
16:22 16:23 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
16:25 16:26 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
16:29 16:30 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
16:32 16:33 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
16:34 16:35 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
16:38 16:39 43 мин
Осенцы
16:43 16:44 48 мин
Сакмары(поворот)
16:49 16:50 54 мин
Гамово
16:50 55 мин