Расписание автобуса Пермь - Усть-Тары, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:00
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:20 14:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
14:22 14:23 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
14:25 14:26 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:28 14:29 28 мин
Песьянка
14:30 14:31 30 мин
Ванюки
14:33 14:34 33 мин
Крохово
14:37 14:38 37 мин
Большое Савино
14:40 14:41 40 мин
Кичаново
14:42 14:43 42 мин
Култаево-1
14:44 14:45 44 мин
Култаево(поворот)
14:46 14:47 46 мин
Култаево(азс)
14:48 14:49 48 мин
Аникино
14:50 14:51 50 мин
Козья
14:53 14:54 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
14:54 14:55 54 мин
Шилово
14:55 14:56 55 мин
Петровка
14:57 14:58 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
14:59 15:00 59 мин
Усть-Тары
15:00 1 ч