Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:45
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:35 17:36 50 мин
Усть-Сыны
17:48 17:49 1 ч 3 мин
Гуляево(поворот)
17:51 17:52 1 ч 6 мин
Нытвенский Поворот
18:03 18:04 1 ч 18 мин
Кудымкарский Поворот
18:15 18:16 1 ч 30 мин
Шумиха(поворот)
18:19 18:20 1 ч 34 мин
Дыбки
18:24 18:25 1 ч 39 мин
Верхняя Талица
18:39 18:40 1 ч 54 мин
Павловский Поворот
18:44 18:45 1 ч 59 мин
Одуй
18:47 18:48 2 ч 2 мин
Павловский
18:55 18:56 2 ч 10 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
19:03 19:04 2 ч 18 мин
Очер
Очер(Автостанция)
19:10 2 ч 25 мин