Расписание автобуса Пермь - Рождественское, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:55
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:10 07:11 15 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:12 07:13 17 мин
Песьянка
07:15 07:16 20 мин
Ванюки
07:18 07:19 23 мин
Крохово
07:20 07:21 25 мин
Большое Савино
07:23 07:24 28 мин
Кичаново
07:25 07:26 30 мин
Култаево-1
07:28 07:29 33 мин
Култаево(поворот)
07:30 07:31 35 мин
Косотуриха
07:35 07:36 40 мин
Болгары
07:38 07:39 43 мин
Болгарский Кооператив
07:40 07:41 45 мин
Степаново
07:44 07:45 49 мин
Автомобилист(поворот)
07:50 07:51 55 мин
Ключики(поворот)
07:53 07:54 58 мин
Ольховка(поворот)
07:55 07:56 1 ч
Петушки(поворот)
08:00 08:01 1 ч 5 мин
Полуденная
08:05 08:06 1 ч 10 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
08:15 08:16 1 ч 20 мин
Берег Камы(поворот)
08:20 08:21 1 ч 25 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
08:23 08:24 1 ч 28 мин
Рождественское
08:45 1 ч 50 мин