Расписание автобуса Пермь - Рождественское, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:35
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:40 16:41 5 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:45 16:46 10 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:50 16:51 15 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:52 16:53 17 мин
Песьянка
16:55 16:56 20 мин
Ванюки
16:58 16:59 23 мин
Крохово
17:00 17:01 25 мин
Большое Савино
17:03 17:04 28 мин
Кичаново
17:05 17:06 30 мин
Култаево-1
17:08 17:09 33 мин
Култаево(поворот)
17:10 17:11 35 мин
Косотуриха
17:15 17:16 40 мин
Болгары
17:18 17:19 43 мин
Болгарский Кооператив
17:20 17:21 45 мин
Степаново
17:24 17:25 49 мин
Сады(Юго-Камск)
17:26 17:27 51 мин
Автомобилист(поворот)
17:30 17:31 55 мин
Ключики(поворот)
17:33 17:34 58 мин
Ольховка(поворот)
17:35 17:36 1 ч
Петушки(поворот)
17:40 17:41 1 ч 5 мин
Полуденная
17:45 17:46 1 ч 10 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
17:55 17:56 1 ч 20 мин
Берег Камы(поворот)
18:00 18:01 1 ч 25 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
18:03 18:04 1 ч 28 мин
Рождественское
18:25 1 ч 50 мин