Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:00
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
13:04 13:05 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
13:09 13:10 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
13:20 13:21 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
13:25 13:26 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
13:27 13:28 27 мин
Кооператив Парма
13:45 13:46 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
13:48 13:49 48 мин
100 Цех
13:54 13:55 54 мин
Заведение
13:58 13:59 58 мин
Пермская Птицефабрика
14:00 14:01 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
14:10 14:11 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
14:12 14:13 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
14:19 14:20 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
14:25 1 ч 25 мин