Расписание автобуса Пермь - Кудымкар, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:50 10:51 1 ч
Нытвенский Поворот
11:25 11:26 1 ч 35 мин
Кудымкарский Поворот
11:34 11:35 1 ч 44 мин
Шерья(поворот)
11:36 11:37 1 ч 46 мин
Сергино
11:47 11:48 1 ч 57 мин
Менделеево(поворот)
12:00 12:01 2 ч 10 мин
Костьяшер
12:19 12:20 2 ч 29 мин
Сельхозучасток
12:29 12:30 2 ч 39 мин
Канюсята
12:35 12:36 2 ч 45 мин
Обвинск(поворот)
12:39 12:40 2 ч 49 мин
Антонята(поворот)
12:54 12:55 3 ч 4 мин
Ракшина
13:00 13:01 3 ч 10 мин
Ленинск
13:07 13:08 3 ч 17 мин
Сидоршор
13:21 13:22 3 ч 31 мин
Новоселова
13:31 13:32 3 ч 41 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
13:41 3 ч 51 мин