Расписание автобуса Пермь - Кудымкар, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:50 10:51 1 ч
Нытвенский Поворот
11:20 11:21 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
11:29 11:30 1 ч 39 мин
Шерья(поворот)
11:30 11:31 1 ч 40 мин
Сергино
11:40 11:41 1 ч 50 мин
Менделеево(поворот)
11:50 11:51 2 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
12:05 12:06 2 ч 15 мин
Костьяшер
12:20 12:21 2 ч 30 мин
Сельхозучасток
12:30 12:31 2 ч 40 мин
Канюсята
12:34 12:35 2 ч 44 мин
Обвинск(поворот)
12:34 12:35 2 ч 44 мин
Антонята(поворот)
12:40 12:41 2 ч 50 мин
Ракшина
12:50 12:51 3 ч
Ленинск
12:55 12:56 3 ч 5 мин
Сидоршор
13:05 13:06 3 ч 15 мин
Новоселова
13:15 13:16 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
13:30 3 ч 40 мин