Расписание автобуса Пермь - Ныроб, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:35
Пальники(поворот)
08:24 08:25 49 мин
Ивановка
08:40 08:41 1 ч 5 мин
Добрянка(поворот)
09:03 09:04 1 ч 28 мин
Ярино
09:06 09:07 1 ч 31 мин
Фоминка
09:17 09:18 1 ч 42 мин
Кунья
09:34 09:35 1 ч 59 мин
Мозярово
09:39 09:40 2 ч 4 мин
Чёлва
09:58 09:59 2 ч 23 мин
Вогулка
10:20 10:21 2 ч 45 мин
Романово
10:24 10:25 2 ч 49 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
10:51 10:52 3 ч 16 мин
Соликамск
11:40 11:41 4 ч 5 мин
Тохтуева
11:43 11:44 4 ч 8 мин
Чертеж
11:46 11:47 4 ч 11 мин
Тюлькино(поворот)
11:48 11:49 4 ч 13 мин
Жуланово
12:07 12:08 4 ч 32 мин
Татарское(поворот)
12:12 12:13 4 ч 37 мин
Кузнецова(поворот)
12:25 12:26 4 ч 50 мин
Чердынский поворот
12:35 12:36 5 ч
Губдор
12:37 12:38 5 ч 2 мин
Березовая Старица
12:42 12:43 5 ч 7 мин
Рябинино
12:54 12:55 5 ч 19 мин
Серегово
12:57 12:58 5 ч 22 мин
Чердынь
13:02 13:03 5 ч 27 мин
Крымкор
13:04 13:05 5 ч 29 мин
Покча
13:08 13:09 5 ч 33 мин
Салтаново(поворот)
13:10 13:11 5 ч 35 мин
Лобаниха
13:15 13:16 5 ч 40 мин
Вильгорт
13:22 13:23 5 ч 47 мин
Камгорт
13:24 13:25 5 ч 49 мин
Искор
13:39 13:40 6 ч 4 мин
Ныроб
13:50 6 ч 15 мин