Расписание автобуса Пермь - Ныроб, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:55
Пальники(поворот)
17:44 17:45 49 мин
Ивановка
18:00 18:01 1 ч 5 мин
Добрянка(поворот)
18:23 18:24 1 ч 28 мин
Ярино
18:26 18:27 1 ч 31 мин
Фоминка
18:37 18:38 1 ч 42 мин
Кунья
18:54 18:55 1 ч 59 мин
Мозярово
18:59 19:00 2 ч 4 мин
Чёлва
19:18 19:19 2 ч 23 мин
Вогулка
19:40 19:41 2 ч 45 мин
Романово
19:44 19:45 2 ч 49 мин
Соликамск
21:00 21:01 4 ч 5 мин
Тохтуева
21:03 21:04 4 ч 8 мин
Чертеж
21:06 21:07 4 ч 11 мин
Тюлькино(поворот)
21:08 21:09 4 ч 13 мин
Жуланово
21:27 21:28 4 ч 32 мин
Татарское(поворот)
21:32 21:33 4 ч 37 мин
Кузнецова(поворот)
21:45 21:46 4 ч 50 мин
Чердынский поворот
21:55 21:56 5 ч
Губдор
21:57 21:58 5 ч 2 мин
Березовая Старица
22:02 22:03 5 ч 7 мин
Рябинино
22:14 22:15 5 ч 19 мин
Серегово
22:17 22:18 5 ч 22 мин
Чердынь
22:22 22:23 5 ч 27 мин
Крымкор
22:24 22:25 5 ч 29 мин
Покча
22:28 22:29 5 ч 33 мин
Салтаново(поворот)
22:30 22:31 5 ч 35 мин
Лобаниха
22:35 22:36 5 ч 40 мин
Вильгорт
22:42 22:43 5 ч 47 мин
Камгорт
22:44 22:45 5 ч 49 мин
Искор
22:59 23:00 6 ч 4 мин
Ныроб
23:10 6 ч 15 мин