Расписание автобуса Пермь - Шемети, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:25 16:26 15 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
16:48 16:49 38 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
16:57 16:58 47 мин
Свинокомплекс
17:02 17:03 52 мин
Алешиха(поворот)
17:13 17:14 1 ч 3 мин
Шемети
17:38 1 ч 28 мин