Расписание автобуса Пермь - Шемети, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:30
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:45 17:46 15 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
18:08 18:09 38 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
18:17 18:18 47 мин
Свинокомплекс
18:22 18:23 52 мин
Алешиха(поворот)
18:33 18:34 1 ч 3 мин
Шемети
18:58 1 ч 28 мин