Расписание автобуса Пермь - Шемети, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:34 07:35 9 мин
Пермь
Пермь(Гайва-рынок)
08:03 08:04 38 мин
Пермь
Пермь(Завод Камкабель)
08:09 08:10 44 мин
Пермь
Пермь(Заозерье-поворот)
08:13 08:14 48 мин
Свинокомплекс
08:20 08:21 55 мин
Шемети
08:52 1 ч 27 мин