Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
06:25 06:26 15 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
06:27 06:28 17 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
06:28 06:29 18 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
06:30 06:31 20 мин
Песьянка
06:31 06:32 21 мин
Ванюки
06:33 06:34 23 мин
Крохово
06:34 06:35 24 мин
Большое Савино
06:35 06:36 25 мин
Кичаново
06:39 06:40 29 мин
Култаево-1
06:43 06:44 33 мин
Култаево(поворот)
06:45 06:46 35 мин
Косотуриха
06:50 06:51 40 мин
Протасы
06:55 06:56 45 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
07:00 07:01 50 мин
Большакино
07:03 07:04 53 мин
Ольховка
07:05 07:06 55 мин
Петряхино
07:09 07:10 59 мин
Горшки
07:10 07:11 1 ч
Совхоз Луговской(Красный Восход)
07:15 07:16 1 ч 5 мин
Река Качка
07:17 07:18 1 ч 7 мин
Усть-Качка
07:20 1 ч 10 мин