Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:25
Пермь
Пермь(Центральный рынок-2)
06:26 06:27 1 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
06:28 06:29 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
06:32 06:33 7 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
06:34 06:35 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
06:35 06:36 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
06:36 06:37 11 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
06:39 06:40 14 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
06:41 06:42 16 мин
Школа
06:43 06:44 18 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
06:45 06:46 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
06:46 06:47 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
06:48 06:49 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
06:50 06:51 25 мин
Песьянка
06:52 06:53 27 мин
Ванюки
06:53 06:54 28 мин
Крохово
06:54 06:55 29 мин
Большое Савино
06:55 06:56 30 мин
Кичаново
06:59 07:00 34 мин
Култаево-1
07:00 07:01 35 мин
Култаево(поворот)
07:03 07:04 38 мин
Косотуриха
07:08 07:09 43 мин
Протасы
07:12 07:13 47 мин
Строгановский Посад
07:13 07:14 48 мин
Большакино
07:17 07:18 52 мин
Ольховка
07:19 07:20 54 мин
Петряхино
07:22 07:23 57 мин
Горшки
07:24 07:25 59 мин
Красный Восход-1
07:27 07:28 1 ч 2 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
07:35 07:36 1 ч 10 мин
Усть-Качка
07:40 1 ч 15 мин