Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
16:29 16:30 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
16:34 16:35 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
16:45 16:46 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
16:50 16:51 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
16:52 16:53 27 мин
Кооператив Парма
17:10 17:11 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
17:13 17:14 48 мин
100 Цех
17:19 17:20 54 мин
Заведение
17:23 17:24 58 мин
Пермская Птицефабрика
17:25 17:26 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
17:27 17:28 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
17:35 17:36 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
17:37 17:38 1 ч 12 мин
Раздолье(поворот)
17:39 17:40 1 ч 14 мин
Мостовая(поворот)
17:41 17:42 1 ч 16 мин
Троица
17:45 1 ч 20 мин