Расписание автобуса Пермь - Верещагино, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:00 20:01 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Усть-Сыны
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Гуляево(поворот)
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Марчуги(поворот)
20:29 20:30 1 ч 29 мин
Нытвенский Поворот
20:35 20:36 1 ч 35 мин
Кудымкарский Поворот
20:45 20:46 1 ч 45 мин
Шумиха(поворот)
20:50 20:51 1 ч 50 мин
Дыбки
20:55 20:56 1 ч 55 мин
Верхняя Талица
21:05 21:06 2 ч 5 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
21:18 21:19 2 ч 18 мин
Очер
Очер(Автостанция)
21:25 21:26 2 ч 25 мин
Березники(очерские поворот)
21:29 21:30 2 ч 29 мин
Новоселы
21:35 21:36 2 ч 35 мин
Хомяки
21:40 21:41 2 ч 40 мин
Верещагино
Верещагино(автовокзал)
21:50 2 ч 50 мин