Расписание автобуса Пермь - Красновишерск, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:40
Пальники(поворот)
10:27 10:28 47 мин
Ивановка
10:30 10:31 50 мин
Добрянка(поворот)
10:50 10:51 1 ч 10 мин
Ярино
10:53 10:54 1 ч 13 мин
Фоминка
11:03 11:04 1 ч 23 мин
Кунья
11:20 11:21 1 ч 40 мин
Мозярово
11:30 11:31 1 ч 50 мин
Чёлва
11:50 11:51 2 ч 10 мин
Вогулка
12:10 12:11 2 ч 30 мин
Романово
12:15 12:16 2 ч 35 мин
Соликамск
13:20 13:21 3 ч 40 мин
Тохтуева
13:30 13:31 3 ч 50 мин
Чертеж
13:33 13:34 3 ч 53 мин
Тюлькино(поворот)
13:35 13:36 3 ч 55 мин
Жуланово
13:55 13:56 4 ч 15 мин
Татарское(поворот)
14:00 14:01 4 ч 20 мин
Кузнецова(поворот)
14:15 14:16 4 ч 35 мин
Чердынский поворот
14:26 14:27 4 ч 46 мин
Булатово(поворот)
14:34 14:35 4 ч 54 мин
Усть-Язьва(поворот)
14:40 14:41 5 ч
Красновишерск
15:05 5 ч 25 мин