Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
07:15
Река Качка
07:19 07:20 4 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
07:22 07:23 7 мин
Горшки
07:31 07:32 16 мин
Петряхино
07:33 07:34 18 мин
Ольховка
07:35 07:36 20 мин
Большакино
07:37 07:38 22 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
07:40 07:41 25 мин
Протасы
07:43 07:44 28 мин
Косотуриха
07:47 07:48 32 мин
Култаево
07:51 07:52 36 мин
Култаево-1
07:54 07:55 39 мин
Кичаново
07:57 07:58 42 мин
Большое Савино
08:01 08:02 46 мин
Крохово
08:02 08:03 47 мин
Ванюки
08:03 08:04 48 мин
Песьянка
08:04 08:05 49 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:06 08:07 51 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:08 08:09 53 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:09 08:10 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:10 08:11 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
08:11 08:12 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
08:13 08:14 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
08:15 08:16 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:17 08:18 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
08:19 08:20 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
08:21 08:22 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
08:23 08:24 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:24 08:25 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
08:26 08:27 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
08:29 08:30 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30 1 ч 15 мин