Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:20
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
07:24 07:25 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
07:30 07:31 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
07:37 07:38 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
07:41 07:42 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
07:44 07:45 24 мин
Кооператив Парма
08:01 08:02 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
08:04 08:05 44 мин
100 Цех
08:10 08:11 50 мин
Заведение
08:13 08:14 53 мин
Пермская Птицефабрика
08:17 08:18 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
08:22 08:23 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
08:33 08:34 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
08:35 08:36 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
08:38 08:39 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
08:42 08:43 1 ч 22 мин
Троица
08:45 1 ч 25 мин