Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:29 07:30 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:41 07:42 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:46 07:47 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:06 08:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:07 08:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:08 08:09 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
08:13 08:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
08:14 08:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
08:15 08:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
08:16 08:17 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:17 08:18 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:18 08:19 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:19 08:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:20 08:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:21 08:22 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:22 08:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:23 08:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:24 08:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:26 08:27 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:29 1 ч 14 мин