Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:28 08:29 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
08:38 08:39 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:39 08:40 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:56 08:57 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:57 08:58 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:58 08:59 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
08:59 09:00 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:00 09:01 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:01 09:02 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:02 09:03 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:03 09:04 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:04 09:05 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:05 09:06 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
09:06 09:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:07 09:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:09 09:10 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:10 09:11 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:11 09:12 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:13 09:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:15 1 ч