Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
06:20
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
06:23 06:24 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
06:24 06:25 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
06:29 06:30 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
06:29 06:30 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
06:34 06:35 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
06:34 06:35 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
06:34 06:35 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
06:39 06:40 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
06:39 06:40 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
06:49 06:50 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
06:49 06:50 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
06:50 06:51 30 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:05 07:06 45 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
07:09 07:10 49 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:24 07:25 1 ч 4 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
07:29 07:30 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
07:34 07:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
07:34 07:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
07:39 07:40 1 ч 19 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
07:44 07:45 1 ч 24 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:45 1 ч 25 мин