Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:55
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
18:14 18:15 19 мин
Фролы
18:17 18:18 22 мин
Замулянка
18:19 18:20 24 мин
Кояново
18:33 18:34 38 мин
Бершеть
18:42 18:43 47 мин
Янычи
18:49 18:50 54 мин
Кукуштан(поворот)
18:53 18:54 58 мин
Платошино(поворот)
18:58 18:59 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
19:01 19:02 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
19:13 19:14 1 ч 18 мин
Шавкуново
19:15 19:16 1 ч 20 мин
Шадейка
19:25 19:26 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
19:41 1 ч 46 мин