Расписание автобуса Пермь - Кизел, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:10
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
14:50 14:51 40 мин
Пальники(поворот)
15:05 15:06 55 мин
Гари(поворот на Бобки)
15:10 15:11 1 ч
Ивановка
15:16 15:17 1 ч 6 мин
Ярино-Дивья(поворот)
15:22 15:23 1 ч 12 мин
Кривое(поворот)
15:27 15:28 1 ч 17 мин
Малая Дивья(поворот)
15:35 15:36 1 ч 25 мин
Усть-Шалашная
15:44 15:45 1 ч 34 мин
Мутная(поворот)
15:49 15:50 1 ч 39 мин
Шалашная(поворот)
15:49 15:50 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
16:00 16:01 1 ч 50 мин
Никифорово
16:07 16:08 1 ч 57 мин
Центральный(поворот)
16:12 16:13 2 ч 2 мин
Темная(поворот)
16:23 16:24 2 ч 13 мин
Копально(поворот)
16:25 16:26 2 ч 15 мин
Заозерье
16:29 16:30 2 ч 19 мин
Саламатово
16:30 16:31 2 ч 20 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
16:32 16:33 2 ч 22 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
17:00 17:01 2 ч 50 мин
Усьва
17:15 17:16 3 ч 5 мин
Нагорнский
17:30 17:31 3 ч 20 мин
Губаха
17:55 17:56 3 ч 45 мин
Углеуральский
18:04 18:05 3 ч 54 мин
Кизел
Кизел(Автовокзал)
18:20 4 ч 10 мин