Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:20
Пермь
Пермь(Улица Попова)
12:24 12:25 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:30 12:31 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:45 12:46 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:14 13:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:19 13:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:19 13:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
13:27 13:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:30 13:31 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:35 13:36 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:37 13:38 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:38 13:39 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
13:40 13:41 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
13:44 13:45 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
13:44 13:45 1 ч 24 мин
Конец-Бор
13:45 1 ч 25 мин