Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 16:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:04
Бородулино(поворот)
16:57 16:58 53 мин
Космакова(поворот)
17:27 17:28 1 ч 23 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
17:41 17:42 1 ч 37 мин
Черкаскуль(поворот)
17:45 17:46 1 ч 41 мин
Щербаковка(поворот)
17:47 17:48 1 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
17:49 17:50 1 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
18:02 18:03 1 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
18:04 18:05 2 ч
Караболка(поворот)
18:27 18:28 2 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
18:37 18:38 2 ч 33 мин
Карагайкуль(поворот)
18:47 18:48 2 ч 43 мин
Ибрагимово(поворот)
18:49 18:50 2 ч 45 мин
Кунашак(поворот)
18:55 18:56 2 ч 51 мин
Таскино(поворот)
19:02 19:03 2 ч 58 мин
Смольное(поворот)
19:12 19:13 3 ч 8 мин
Чишма(поворот)
19:20 19:21 3 ч 16 мин
Долгодеревенское
19:35 19:36 3 ч 31 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
19:49 19:50 3 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
20:24 4 ч 20 мин