Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:55
Бородулино(поворот)
13:48 13:49 53 мин
Космакова(поворот)
14:18 14:19 1 ч 23 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
14:32 14:33 1 ч 37 мин
Черкаскуль(поворот)
14:36 14:37 1 ч 41 мин
Щербаковка(поворот)
14:38 14:39 1 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
14:40 14:41 1 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
14:53 14:54 1 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
14:55 14:56 2 ч
Караболка(поворот)
15:18 15:19 2 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
15:29 15:30 2 ч 34 мин
Карагайкуль(поворот)
15:38 15:39 2 ч 43 мин
Ибрагимово(поворот)
15:40 15:41 2 ч 45 мин
Кунашак(поворот)
15:46 15:47 2 ч 51 мин
Таскино(поворот)
15:53 15:54 2 ч 58 мин
Смольное(поворот)
16:03 16:04 3 ч 8 мин
Чишма(поворот)
16:11 16:12 3 ч 16 мин
Долгодеревенское
16:26 16:27 3 ч 31 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
16:40 16:41 3 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
17:15 4 ч 20 мин