Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 12:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:12
Екатеринбург
Екатеринбург(Аэропорт Кольцово)
13:02 13:03 50 мин
Бородулино(поворот)
13:42 13:43 1 ч 30 мин
Космакова(поворот)
14:12 14:13 2 ч
Свердловская-Челябинская(граница)
14:26 14:27 2 ч 14 мин
Черкаскуль(поворот)
14:31 14:32 2 ч 19 мин
Щербаковка(поворот)
14:34 14:35 2 ч 22 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
14:50 14:51 2 ч 38 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
14:52 14:53 2 ч 40 мин
Караболка(поворот)
15:16 15:17 3 ч 4 мин
Малый Куяш(поворот)
15:26 15:27 3 ч 14 мин
Карагайкуль(поворот)
15:36 15:37 3 ч 24 мин
Ибрагимово(поворот)
15:38 15:39 3 ч 26 мин
Кунашак(поворот)
15:45 15:46 3 ч 33 мин
Таскино(поворот)
15:52 15:53 3 ч 40 мин
Смольное(поворот)
16:02 16:03 3 ч 50 мин
Чишма(поворот)
16:10 16:11 3 ч 58 мин
Долгодеревенское
16:25 16:26 4 ч 13 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
16:39 16:40 4 ч 27 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
17:00 4 ч 48 мин