Расписание автобуса Гулькевичи - Геленджик, отправление 21:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гулькевичи
21:15
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
21:49 21:50 34 мин
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
22:44 22:45 1 ч 29 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
00:46 01:17 3 ч 31 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(трасса)
02:24 02:25 5 ч 9 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
03:40 03:45 6 ч 25 мин
Архипо-осиповка
04:13 04:16 6 ч 58 мин
Пшада
04:38 04:43 7 ч 23 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
05:28 8 ч 13 мин