Расписание автобусов Киева(поворот) - Тюмень

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ялуторовск - Тюмень 05:52
Киева(поворот)
06:44
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 07:09
Киева(поворот)
08:05
Тюмень(автовокзал)
56 мин
Ялуторовск - Тюмень 07:32
Киева(поворот)
08:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Упорово - Тюмень 07:40
Киева(поворот)
08:33
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Заводоуковск - Тюмень 07:40
Киева(поворот)
08:33
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:16
Киева(поворот)
09:02
Тюмень(автовокзал)
46 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:16
Киева(поворот)
09:02
Тюмень(автовокзал)
46 мин
Заводоуковск - Тюмень 08:31
Киева(поворот)
09:26
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Упорово - Тюмень 08:31
Киева(поворот)
09:26
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Ялуторовск - Тюмень 08:32
Киева(поворот)
09:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 09:00
Киева(поворот)
09:41
Тюмень(автовокзал)
41 мин
Ялуторовск - Тюмень 09:32
Киева(поворот)
10:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Упорово - Тюмень 10:11
Киева(поворот)
11:06
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:11
Киева(поворот)
11:06
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Ялуторовск - Тюмень 10:32
Киева(поворот)
11:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 10:34
Киева(поворот)
11:30
Тюмень(автовокзал)
56 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:16
Киева(поворот)
12:02
Тюмень(автовокзал)
46 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:23
Киева(поворот)
12:08
Тюмень(автовокзал)
45 мин
Голышманово - Тюмень 11:23
Киева(поворот)
12:08
Тюмень(автовокзал)
45 мин
Ишим - Тюмень 11:23
Киева(поворот)
12:08
Тюмень(автовокзал)
45 мин
Ялуторовск - Тюмень 11:32
Киева(поворот)
12:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 11:56
Киева(поворот)
12:51
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Упорово - Тюмень 11:56
Киева(поворот)
12:51
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:19
Киева(поворот)
13:15
Тюмень(автовокзал)
56 мин
Ялуторовск - Тюмень 12:32
Киева(поворот)
13:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 12:45
Киева(поворот)
13:27
Тюмень(автовокзал)
42 мин
Ишим - Тюмень 12:45
Киева(поворот)
13:27
Тюмень(автовокзал)
42 мин
Голышманово - Тюмень 12:45
Киева(поворот)
13:27
Тюмень(автовокзал)
42 мин
Ялуторовск - Тюмень 13:32
Киева(поворот)
14:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 13:46
Киева(поворот)
14:41
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Упорово - Тюмень 13:46
Киева(поворот)
14:41
Тюмень(автовокзал)
55 мин
Ялуторовск - Тюмень 14:32
Киева(поворот)
15:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 14:50
Киева(поворот)
15:40
Тюмень(автовокзал)
50 мин
Ялуторовск - Тюмень 15:42
Киева(поворот)
16:34
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Упорово - Тюмень 15:45
Киева(поворот)
16:38
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Заводоуковск - Тюмень 15:45
Киева(поворот)
16:38
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Абатское - Тюмень 16:31
Киева(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
59 мин
Голышманово - Тюмень 16:31
Киева(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
59 мин
Заводоуковск - Тюмень 16:31
Киева(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
59 мин
Ишим - Тюмень 16:31
Киева(поворот)
17:30
Тюмень(автовокзал)
59 мин
Ялуторовск - Тюмень 16:32
Киева(поворот)
17:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 16:59
Киева(поворот)
17:55
Тюмень(автовокзал)
56 мин
Ялуторовск - Тюмень 17:32
Киева(поворот)
18:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 17:57
Киева(поворот)
18:50
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Голышманово - Тюмень 17:57
Киева(поворот)
18:50
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Ялуторовск - Тюмень 18:32
Киева(поворот)
19:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Упорово - Тюмень 18:40
Киева(поворот)
19:30
Тюмень(автовокзал)
50 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:40
Киева(поворот)
19:30
Тюмень(автовокзал)
50 мин
Заводоуковск - Тюмень 18:52
Киева(поворот)
19:45
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Голышманово - Тюмень 18:52
Киева(поворот)
19:45
Тюмень(автовокзал)
53 мин
Ишим - Тюмень 19:21
Киева(поворот)
20:07
Тюмень(автовокзал)
46 мин
Голышманово - Тюмень 19:21
Киева(поворот)
20:07
Тюмень(автовокзал)
46 мин
Заводоуковск - Тюмень 19:21
Киева(поворот)
20:07
Тюмень(автовокзал)
46 мин
Ялуторовск - Тюмень 19:32
Киева(поворот)
20:24
Тюмень(автовокзал)
52 мин
Заводоуковск - Тюмень 19:55
Киева(поворот)
20:45
Тюмень(автовокзал)
50 мин