Расписание автобусов Кимильтей - Братск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Иркутск - Братск 00:40
Кимильтей
07:35
Братск(Платформа Гидростроитель)
6 ч 55 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 00:45
Кимильтей
06:14
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 29 мин
Иркутск - Братск 00:50
Кимильтей
06:35
Братск(автовокзал)
5 ч 45 мин
Иркутск - Братск 01:20
Кимильтей
07:05
Братск(автовокзал)
5 ч 45 мин
Иркутск - Братск 11:50
Кимильтей
17:35
Братск(автовокзал)
5 ч 45 мин
Иркутск - Усть-Илимск 11:55
Кимильтей
19:20
Братск(автовокзал)
7 ч 25 мин
Иркутск - Братск 12:15
Кимильтей
18:05
Братск(автовокзал)
5 ч 50 мин
Иркутск - Усть-Илимск 13:10
Кимильтей
19:00
Братск(автовокзал)
5 ч 50 мин
Иркутск - Усть-Илимск 13:10
Кимильтей
19:00
Братск(автовокзал)
5 ч 50 мин
Иркутск - Усть-Илимск 13:49
Кимильтей
19:35
Братск(автовокзал)
5 ч 46 мин
Саянск - Братск 15:51
Кимильтей
21:31
Братск(автовокзал)
5 ч 40 мин
Саянск - Братск 15:52
Кимильтей
21:45
Братск(автовокзал)
5 ч 53 мин
Иркутск - Новая Игирма(Микрорайон Химки) 19:25
Кимильтей
01:04
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 39 мин
Иркутск - Новая Игирма(Микрорайон Химки) 19:25
Кимильтей
01:04
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 39 мин
Иркутск - Усть-Илимск 19:55
Кимильтей
03:20
Братск(автовокзал)
7 ч 25 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 20:30
Кимильтей
01:59
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 29 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 20:30
Кимильтей
01:59
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 29 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 20:30
Кимильтей
01:59
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 29 мин
Иркутск - Усть-Илимск 21:10
Кимильтей
03:00
Братск(автовокзал)
5 ч 50 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 21:30
Кимильтей
02:59
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 29 мин
Иркутск - Усть-Илимск 21:55
Кимильтей
05:20
Братск(автовокзал)
7 ч 25 мин
Иркутск - Железногорск 22:32
Кимильтей
03:55
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 23 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 23:00
Кимильтей
04:24
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 24 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 23:00
Кимильтей
04:24
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 24 мин
Иркутск - Усть-Кут(жд станция Лена) 23:30
Кимильтей
04:59
Братск(Энергетик-площадь)
5 ч 29 мин
Иркутск - Братск 23:50
Кимильтей
05:35
Братск(автовокзал)
5 ч 45 мин