Расписание автобусов Кинешма - Елнать

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Иваново - Юрьевец 08:30
Кинешма(Автостанция)
09:50
Елнать
1 ч 20 мин
Кинешма - Юрьевец 08:50
Кинешма(Автостанция)
09:45
Елнать
55 мин
Кинешма - Юрьевец 09:45
Кинешма(Автостанция)
10:40
Елнать
55 мин
Кинешма - Пучеж 09:55
Кинешма(Автостанция)
10:50
Елнать
55 мин
Кинешма - Юрьевец 12:00
Кинешма(Автостанция)
12:55
Елнать
55 мин
Кинешма - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
14:05
Елнать
55 мин
Иваново - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
14:30
Елнать
1 ч 20 мин
Кинешма - Юрьевец 14:40
Кинешма(Автостанция)
15:35
Елнать
55 мин
Кинешма - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
16:15
Елнать
55 мин
Иваново - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
16:40
Елнать
1 ч 20 мин
Кинешма - Пучеж 16:30
Кинешма(Автостанция)
17:25
Елнать
55 мин
Иваново - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
18:10
Елнать
1 ч 20 мин
Кинешма - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:45
Елнать
55 мин
Кинешма - Юрьевец 17:40
Кинешма(Автостанция)
18:35
Елнать
55 мин
Иваново - Юрьевец 17:50
Кинешма(Автостанция)
19:10
Елнать
1 ч 20 мин
Кинешма - Юрьевец 18:15
Кинешма(Автостанция)
19:10
Елнать
55 мин
Иваново - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:50
Елнать
1 ч 20 мин
Кинешма - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:25
Елнать
55 мин
Кинешма - Юрьевец 20:50
Кинешма(Автостанция)
21:45
Елнать
55 мин
Иваново - Юрьевец 20:55
Кинешма(Автостанция)
22:15
Елнать
1 ч 20 мин