Расписание автобусов Кинешма - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Чебоксары 05:20
Кинешма(Автостанция)
12:35
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
7 ч 15 мин
Кинешма - Нижний Новгород 07:15
Кинешма(Автостанция)
13:15
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
6 ч
Кинешма - Казань 08:20
Кинешма(Автостанция)
16:20
Нижний Новгород(трасса)
8 ч
Кинешма - Нижний Новгород 10:30
Кинешма(Автостанция)
16:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
6 ч
Кинешма - Нижний Новгород 13:30
Кинешма(Автостанция)
18:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч
Кинешма - Нижний Новгород 17:00
Кинешма(Автостанция)
21:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 30 мин
Кострома - Йошкар-Ола 20:00
Кинешма(Автостанция)
01:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч 40 мин
Кинешма - Йошкар-Ола 20:00
Кинешма(Автостанция)
00:25
Нижний Новгород(трасса)
4 ч 25 мин