Расписание автобусов Кинешма - Кинешма

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
05:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заречный - Кинешма 05:49
Кинешма(Лесокомбинат)
05:50
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 05:49
Кинешма(Лесокомбинат)
05:50
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Иваново 06:30
Кинешма(Улицы Вандышевские)
06:40
Кинешма(Автостанция)
10 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
06:36
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Октябрьский 06:37
Кинешма(Автостанция)
06:38
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Юрьевец - Иваново 06:41
Кинешма(Площадь Революции)
06:45
Кинешма(Автостанция)
4 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 06:54
Кинешма(Лесокомбинат)
06:55
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Пешково - Кинешма 07:22
Кинешма(Завод Им. Калинина)
07:23
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Октябрьский - Кинешма 07:24
Кинешма(Автостанция)
07:25
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Шихово - Кинешма 07:24
Кинешма(Завод Им. Калинина)
07:25
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 07:26
Кинешма(Лесокомбинат)
07:27
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 07:34
Кинешма(Лесокомбинат)
07:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Решма - Кинешма 07:38
Кинешма(Площадь Революции)
07:40
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:40
Кинешма(Автостанция)
07:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 07:50
Кинешма(Лесокомбинат)
07:51
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Октябрьский 07:52
Кинешма(Автостанция)
07:53
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Зуиха - Кинешма 07:53
Кинешма(Площадь Революции)
07:55
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Заречный - Кинешма 07:54
Кинешма(Лесокомбинат)
07:55
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 08:04
Кинешма(Лесокомбинат)
08:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 08:11
Кинешма(Лесокомбинат)
08:12
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 08:14
Кинешма(Лесокомбинат)
08:15
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 08:24
Кинешма(Лесокомбинат)
08:25
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Наволоки - Кинешма 08:25
Кинешма(Лесокомбинат)
08:26
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Журихино - Кинешма 08:28
Кинешма(Площадь Революции)
08:30
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
08:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Иваново - Юрьевец 08:30
Кинешма(Автостанция)
08:35
Кинешма(Площадь Революции)
5 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 08:34
Кинешма(Лесокомбинат)
08:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Решма - Кинешма 08:38
Кинешма(Площадь Революции)
08:40
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Октябрьский - Кинешма 08:39
Кинешма(Автостанция)
08:40
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
08:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 08:45
Кинешма(Лесокомбинат)
08:46
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Жажлево - Кинешма 08:49
Кинешма(Лесокомбинат)
08:50
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Бахарево - Кинешма 08:59
Кинешма(Площадь Революции)
09:02
Кинешма(Автостанция)
3 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 09:00
Кинешма(Лесокомбинат)
09:01
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Новинки 09:08
Кинешма(Автостанция)
09:09
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Кинешма - Октябрьский 09:17
Кинешма(Автостанция)
09:18
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 09:20
Кинешма(Лесокомбинат)
09:21
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 09:24
Кинешма(Лесокомбинат)
09:25
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 09:34
Кинешма(Лесокомбинат)
09:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 09:36
Кинешма(Лесокомбинат)
09:37
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:41
Кинешма(Автостанция)
09:42
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Юрьевец - Иваново 09:41
Кинешма(Площадь Революции)
09:45
Кинешма(Автостанция)
4 мин
Решма - Кинешма 09:43
Кинешма(Площадь Революции)
09:45
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Зобнино - Кинешма 09:43
Кинешма(Площадь Революции)
09:45
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 09:44
Кинешма(Лесокомбинат)
09:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заречный - Кинешма 09:54
Кинешма(Лесокомбинат)
09:55
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Лесное - Кинешма 09:57
Кинешма(Лесокомбинат)
09:58
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Октябрьский - Кинешма 10:04
Кинешма(Автостанция)
10:05
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 10:04
Кинешма(Лесокомбинат)
10:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 10:06
Кинешма(Лесокомбинат)
10:07
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 10:14
Кинешма(Лесокомбинат)
10:15
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 10:20
Кинешма(Лесокомбинат)
10:21
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Торопиха - Кинешма 10:32
Кинешма(Лесокомбинат)
10:35
Кинешма(Автостанция)
3 мин
Кинешма - Октябрьский 10:32
Кинешма(Автостанция)
10:33
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Новлянское - Кинешма 10:32
Кинешма(Лесокомбинат)
10:35
Кинешма(Автостанция)
3 мин
Наволоки - Кинешма 10:35
Кинешма(Лесокомбинат)
10:36
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Решма - Кинешма 10:38
Кинешма(Площадь Революции)
10:40
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
10:46
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 10:54
Кинешма(Лесокомбинат)
10:55
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 11:06
Кинешма(Лесокомбинат)
11:07
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Новинки 11:18
Кинешма(Автостанция)
11:19
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Октябрьский - Кинешма 11:19
Кинешма(Автостанция)
11:20
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 11:21
Кинешма(Лесокомбинат)
11:22
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 11:34
Кинешма(Лесокомбинат)
11:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Наволоки - Кинешма 11:40
Кинешма(Лесокомбинат)
11:41
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
11:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Решма - Кинешма 11:48
Кинешма(Площадь Революции)
11:50
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
11:56
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 11:55
Кинешма(Лесокомбинат)
11:56
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Юрьевец - Иваново 11:56
Кинешма(Площадь Революции)
12:00
Кинешма(Автостанция)
4 мин
Доброхотово - Кинешма 11:58
Кинешма(Завод Им. Калинина)
11:59
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Октябрьский 12:02
Кинешма(Автостанция)
12:03
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 12:04
Кинешма(Лесокомбинат)
12:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Воздвиженье - Кинешма 12:04
Кинешма(Лесокомбинат)
12:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 12:10
Кинешма(Автостанция)
12:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заречный - Кинешма 12:14
Кинешма(Лесокомбинат)
12:15
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Наволоки - Кинешма 12:20
Кинешма(Лесокомбинат)
12:21
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Решма 12:25
Кинешма(Автостанция)
12:26
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 12:29
Кинешма(Лесокомбинат)
12:30
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
12:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Решма - Кинешма 12:38
Кинешма(Площадь Революции)
12:40
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
12:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 12:46
Кинешма(Лесокомбинат)
12:47
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Октябрьский - Кинешма 12:49
Кинешма(Автостанция)
12:50
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
12:51
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 12:54
Кинешма(Лесокомбинат)
12:55
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 13:01
Кинешма(Лесокомбинат)
13:02
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 13:04
Кинешма(Лесокомбинат)
13:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Иваново - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:15
Кинешма(Площадь Революции)
5 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 13:20
Кинешма(Лесокомбинат)
13:21
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 13:24
Кинешма(Лесокомбинат)
13:25
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
13:26
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Лесное - Кинешма 13:27
Кинешма(Лесокомбинат)
13:28
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Новинки 13:33
Кинешма(Автостанция)
13:34
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Наволоки - Кинешма 13:40
Кинешма(Лесокомбинат)
13:41
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
13:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 13:44
Кинешма(Лесокомбинат)
13:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Октябрьский 13:47
Кинешма(Автостанция)
13:48
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Решма - Кинешма 13:58
Кинешма(Площадь Революции)
14:00
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 13:59
Кинешма(Лесокомбинат)
14:00
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Воздвиженье 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Доброхотово - Кинешма 14:08
Кинешма(Завод Им. Калинина)
14:09
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 14:11
Кинешма(Лесокомбинат)
14:12
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Юрьевец - Иваново 14:11
Кинешма(Площадь Революции)
14:15
Кинешма(Автостанция)
4 мин
Пешково - Кинешма 14:12
Кинешма(Завод Им. Калинина)
14:13
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Лух - Кинешма 14:12
Кинешма(Площадь Революции)
14:15
Кинешма(Автостанция)
3 мин
Жажлево - Кинешма 14:14
Кинешма(Лесокомбинат)
14:15
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Шихово - Кинешма 14:14
Кинешма(Завод Им. Калинина)
14:15
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
14:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 14:34
Кинешма(Лесокомбинат)
14:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Октябрьский - Кинешма 14:34
Кинешма(Автостанция)
14:35
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Решма - Кинешма 14:38
Кинешма(Площадь Революции)
14:40
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 14:41
Кинешма(Лесокомбинат)
14:42
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заречный - Кинешма 14:44
Кинешма(Лесокомбинат)
14:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:50
Кинешма(Автостанция)
14:51
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 14:59
Кинешма(Лесокомбинат)
15:00
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Решма - Кинешма 15:13
Кинешма(Площадь Революции)
15:15
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 15:14
Кинешма(Лесокомбинат)
15:15
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Иваново - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:25
Кинешма(Площадь Революции)
5 мин
Кинешма - Октябрьский 15:27
Кинешма(Автостанция)
15:28
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Тарасиха - Кинешма 15:29
Кинешма(Лесокомбинат)
15:30
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Воздвиженье - Кинешма 15:34
Кинешма(Лесокомбинат)
15:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 15:34
Кинешма(Лесокомбинат)
15:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
15:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 15:44
Кинешма(Лесокомбинат)
15:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Наволоки - Кинешма 15:45
Кинешма(Лесокомбинат)
15:46
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Решма - Кинешма 15:58
Кинешма(Площадь Революции)
16:00
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 15:59
Кинешма(Лесокомбинат)
16:00
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Бахарево - Кинешма 16:04
Кинешма(Площадь Революции)
16:07
Кинешма(Автостанция)
3 мин
Есиплево - Кинешма 16:04
Кинешма(Лесокомбинат)
16:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Наволоки - Кинешма 16:05
Кинешма(Лесокомбинат)
16:06
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Зуиха - Кинешма 16:08
Кинешма(Площадь Революции)
16:10
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Октябрьский - Кинешма 16:14
Кинешма(Автостанция)
16:15
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Новинки 16:18
Кинешма(Автостанция)
16:19
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Юрьевец - Иваново 16:21
Кинешма(Площадь Революции)
16:25
Кинешма(Автостанция)
4 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 16:34
Кинешма(Лесокомбинат)
16:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 16:36
Кинешма(Лесокомбинат)
16:37
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
16:41
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 16:44
Кинешма(Лесокомбинат)
16:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Решма 16:45
Кинешма(Автостанция)
16:46
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
16:51
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Иваново - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
16:55
Кинешма(Площадь Революции)
5 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 16:51
Кинешма(Лесокомбинат)
16:52
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заречный - Кинешма 16:54
Кинешма(Лесокомбинат)
16:55
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Воздвиженье - Кинешма 16:57
Кинешма(Лесокомбинат)
16:58
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Журихино - Кинешма 16:58
Кинешма(Площадь Революции)
17:00
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Доброхотово - Кинешма 16:58
Кинешма(Завод Им. Калинина)
16:59
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:01
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Шихово - Кинешма 17:04
Кинешма(Завод Им. Калинина)
17:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 17:04
Кинешма(Лесокомбинат)
17:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Наволоки - Кинешма 17:05
Кинешма(Лесокомбинат)
17:06
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Решма - Кинешма 17:13
Кинешма(Площадь Революции)
17:15
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:16
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Наволоки - Кинешма 17:20
Кинешма(Лесокомбинат)
17:21
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Жажлево - Кинешма 17:24
Кинешма(Лесокомбинат)
17:25
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Октябрьский 17:27
Кинешма(Автостанция)
17:28
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:30
Кинешма(Автостанция)
17:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 17:44
Кинешма(Лесокомбинат)
17:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Иваново - Юрьевец 17:50
Кинешма(Автостанция)
17:55
Кинешма(Площадь Революции)
5 мин
Лесное - Кинешма 17:57
Кинешма(Лесокомбинат)
17:58
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 18:04
Кинешма(Лесокомбинат)
18:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Зобнино - Кинешма 18:07
Кинешма(Площадь Революции)
18:09
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 18:11
Кинешма(Лесокомбинат)
18:12
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Октябрьский - Кинешма 18:14
Кинешма(Автостанция)
18:15
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Решма - Кинешма 18:18
Кинешма(Площадь Революции)
18:20
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Наволоки - Кинешма 18:20
Кинешма(Лесокомбинат)
18:21
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
18:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 18:34
Кинешма(Лесокомбинат)
18:35
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Октябрьский 18:42
Кинешма(Автостанция)
18:43
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заречный - Кинешма 18:44
Кинешма(Лесокомбинат)
18:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
18:51
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Жажлево - Кинешма 18:54
Кинешма(Лесокомбинат)
18:55
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 19:01
Кинешма(Лесокомбинат)
19:01
Кинешма(Автостанция)
Лесное - Кинешма 19:02
Кинешма(Лесокомбинат)
19:03
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Решма - Кинешма 19:03
Кинешма(Площадь Революции)
09:05
Кинешма(Автостанция)
14 ч 2 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 19:24
Кинешма(Лесокомбинат)
19:25
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Октябрьский - Кинешма 19:29
Кинешма(Автостанция)
19:30
Кинешма(Площадь Революции)
1 мин
Иваново - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
19:35
Кинешма(Площадь Революции)
5 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
19:31
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 19:31
Кинешма(Лесокомбинат)
19:32
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Решма - Кинешма 19:43
Кинешма(Площадь Революции)
19:45
Кинешма(Автостанция)
2 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 19:44
Кинешма(Лесокомбинат)
19:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 20:04
Кинешма(Лесокомбинат)
20:05
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Наволоки - Кинешма 20:05
Кинешма(Лесокомбинат)
20:06
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Юрьевец - Иваново 20:11
Кинешма(Площадь Революции)
20:15
Кинешма(Автостанция)
4 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:21
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Иваново - Юрьевец 20:55
Кинешма(Автостанция)
21:00
Кинешма(Площадь Революции)
5 мин
Заречный - Кинешма 20:59
Кинешма(Лесокомбинат)
21:00
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:11
Кинешма(Лесокомбинат)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 21:36
Кинешма(Лесокомбинат)
21:37
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заволжск(автовокзал) - Кинешма 21:44
Кинешма(Лесокомбинат)
21:45
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Станко(санаторий) - Кинешма 22:06
Кинешма(Лесокомбинат)
22:07
Кинешма(Автостанция)
1 мин
Заречный - Кинешма 23:05
Кинешма(Желябова)
23:05
Кинешма(Гагарина)