Расписание автобусов Кинешма - Решма

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Решма 06:05
Кинешма(Автостанция)
06:55
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Решма 07:10
Кинешма(Автостанция)
08:00
Решма(автостанция)
50 мин
Кинешма - Решма 08:10
Кинешма(Автостанция)
09:00
Решма(санаторий)
50 мин
Иваново - Юрьевец 08:30
Кинешма(Автостанция)
09:10
Решма(автостанция)
40 мин
Кинешма - Юрьевец 08:50
Кинешма(Автостанция)
09:20
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Решма 09:15
Кинешма(Автостанция)
10:05
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Юрьевец 09:45
Кинешма(Автостанция)
10:15
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Пучеж 09:55
Кинешма(Автостанция)
10:25
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Решма 10:05
Кинешма(Автостанция)
10:55
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Решма 11:15
Кинешма(Автостанция)
12:05
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Юрьевец 12:00
Кинешма(Автостанция)
12:30
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Решма 12:25
Кинешма(Автостанция)
13:03
Решма(автостанция)
38 мин
Кинешма - Решма 13:10
Кинешма(Автостанция)
14:00
Решма(санаторий)
50 мин
Иваново - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:50
Решма(автостанция)
40 мин
Кинешма - Юрьевец 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:40
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Решма 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:30
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Решма 14:35
Кинешма(Автостанция)
15:25
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Юрьевец 14:40
Кинешма(Автостанция)
15:10
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:50
Решма(автостанция)
30 мин
Иваново - Юрьевец 15:20
Кинешма(Автостанция)
16:00
Решма(автостанция)
40 мин
Кинешма - Решма 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:30
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Пучеж 16:30
Кинешма(Автостанция)
17:00
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Решма 16:45
Кинешма(Автостанция)
17:23
Решма(автостанция)
38 мин
Кинешма - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:20
Решма(автостанция)
30 мин
Иваново - Юрьевец 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:30
Решма(автостанция)
40 мин
Кинешма - Решма 17:20
Кинешма(Автостанция)
18:10
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Юрьевец 17:40
Кинешма(Автостанция)
18:10
Решма(автостанция)
30 мин
Кинешма - Решма 18:10
Кинешма(Автостанция)
19:00
Решма(санаторий)
50 мин
Кинешма - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:00
Решма(автостанция)
30 мин
Иваново - Юрьевец 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:10
Решма(автостанция)
40 мин
Кинешма - Юрьевец 20:50
Кинешма(Автостанция)
21:20
Решма(автостанция)
30 мин
Иваново - Юрьевец 20:55
Кинешма(Автостанция)
21:35
Решма(автостанция)
40 мин