Расписание автобусов Кинешма - Заволжск(администрация)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
06:05
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
07:00
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:22
Кинешма(сады)
08:05
Заволжск(администрация)
43 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
08:55
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
09:05
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:39
Заволжск(администрация)
19 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:27
Кинешма(сады)
10:05
Заволжск(администрация)
38 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:34
Заволжск(администрация)
24 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
11:10
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
12:05
Заволжск(администрация)
25 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 11:47
Кинешма(сады)
12:35
Заволжск(администрация)
48 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
12:20
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
12:55
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
13:05
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
13:15
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
13:50
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:05
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:12
Кинешма(сады)
15:15
Заволжск(администрация)
1 ч 3 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
14:55
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:05
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:49
Заволжск(администрация)
19 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:49
Заволжск(администрация)
19 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
17:05
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:15
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:25
Заволжск(администрация)
25 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:07
Кинешма(сады)
17:55
Заволжск(администрация)
48 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:40
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
18:55
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
19:15
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:34
Заволжск(администрация)
24 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
19:55
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:45
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:35
Заволжск(администрация)
25 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:34
Заволжск(администрация)
24 мин