Расписание автобусов Кинешма - Заволжск(автовокзал)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
06:15
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
07:00
Заволжск(автовокзал)
40 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
07:10
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:22
Кинешма(сады)
08:15
Заволжск(автовокзал)
53 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
09:05
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
09:15
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:49
Заволжск(автовокзал)
29 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:27
Кинешма(сады)
10:15
Заволжск(автовокзал)
48 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:44
Заволжск(автовокзал)
34 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
11:20
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Колшево 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:59
Заволжск(автовокзал)
39 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
12:15
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 11:47
Кинешма(сады)
12:45
Заволжск(автовокзал)
58 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
12:30
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
13:05
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
13:15
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
13:25
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
14:00
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:15
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:12
Кинешма(сады)
15:25
Заволжск(автовокзал)
1 ч 13 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
15:05
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:15
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:59
Заволжск(автовокзал)
29 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:59
Заволжск(автовокзал)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
17:15
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:25
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:35
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:07
Кинешма(сады)
18:05
Заволжск(автовокзал)
58 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:50
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Колшево 17:20
Кинешма(Автостанция)
17:59
Заволжск(автовокзал)
39 мин
Иваново - Заволжск(автовокзал) 17:41
Кинешма(Автостанция)
18:00
Заволжск(автовокзал)
19 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:50
Кинешма(Автостанция)
18:30
Заволжск(автовокзал)
40 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
19:05
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
19:25
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:44
Заволжск(автовокзал)
34 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:05
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:55
Заволжск(автовокзал)
35 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:44
Заволжск(автовокзал)
34 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:45
Заволжск(автовокзал)
35 мин